Моторное масло General Motors Dexos 2 5W-30 синтетическое 5 л
О товаре
- Артикул 1942003
- Бренд General Motors
- Модель Dexos 2
- Объем, л 5
- Тип Синтетическое
- Вязкость SAE 5W-30
- Допуск OEM VW 505.00 / VW 502.00 / BMW Longlife-04 / MB 229.51 / Dexos2 / VW 505.01 / GM LL-A/B-025
- Спецификация ACEA A3 / B3 / B4 / C3
- Спецификация API SM / CF

- Модель Dexos 2
- Объем, л 5
- Тип Синтетическое
- Вязкость SAE 5W-30
- Допуск OEM VW 505.00 / VW 502.00 / BMW Longlife-04 / MB 229.51 / Dexos2 / VW 505.01 / GM LL-A/B-025
- Спецификация ACEA A3 / B3 / B4 / C3
- Спецификация API SM / CF
- Вес, кг 5
- Длина, м 0.22
- Ширина, м 0.1
- Высота, м 0.3
Моторное масло GM 5W-30 dexos2 с низким содержанием серы, золы и фосфора («Low SAPs») – это запатентованная смесь высокоэффективных базовых масел и передовых присадок, состав которой подобран для обеспечения совместимости с новейшими дизельными сажевыми фильтрами (DPF) и каталитическими нейтрализаторами бензиновых автомобилей (CAT). Масло 5W-30 dexos2 разработано с целью обеспечения исключительной очистительной способности, защиты от износа и общей защиты двигателя в сочетании с еще более усовершенствованной экономией топлива. Для автомобилей Opel,Chevrolet,Daewoo,GM (Made in EU Европейский Союз) VW 505 01; VW 505 00; VW 502 00; MB 229.51; GM-LL-B-025; GM-LL-A-025; GM Dexos 2
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисных центрах «Планета АВТО»
Обращаем Ваше внимание
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Производитель всегда оставляет за собой право внести изменения в комплектность, вид упаковки (кейс/коробка/блистер/ и т. д.), брендирование, материал и внешний вид изделия. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.