Автошина Continental PremiumContact 6 255/40 R17 94Y FR
О товаре
- Артикул 0359073
- Бренд Continental
- Модель ContiPremiumContact 6
- Сезон Лето
- Ширина, мм 255
- Профиль, % 40
- Диаметр, " 17
- Индекс скорости Y (до 300 км/ч)
- Индекс нагрузки 94 (до 670 кг)
Наличие и пункты самовывоза
- Модель ContiPremiumContact 6
- Сезон Лето
- Ширина, мм 255
- Профиль, % 40
- Диаметр, " 17
- Индекс скорости Y (до 300 км/ч)
- Индекс нагрузки 94 (до 670 кг)
- Вес, кг 10.1
- Длина, м 0.636
- Ширина, м 0.255
- Высота, м 0.636
Летние шины Continental PremiumContact 6 предназначены для современных легковых автомобилей со спортивными повадками. Модель PremiumContact 6 относится к сегменту шин высокой производительности High Performance. Она объединила в себе высокий уровень комфорта, точную управляемость, максимальную безопасность и высокие показатели экономичности, как в области ресурса шины, так и расхода топлива. Широкая линейка типоразмеров автошины Continental PremiumContact 6 призвана заменить целый ряд ранее выпускавшихся шин Continental ContiPremiumContact 5 и ContiSportContact 5.
Асимметричный рисунок протектора с оптимизированным дизайном макро-блоков гарантирует надежное сцепление, уверенную управляемость и устойчивость в поворотах. Совмещенная структура плечевых блоков гарантирует максимальную передачу поперечных сил. Асимметричное распределение продольных ребер блоков увеличило жесткость протектора и снизило деформацию. Улучшенное расположение блоков протектора существенно увеличило площадь пятна контакта шины с дорогой. Новая формула резиновой смеси с кристаллическим кремнием обеспечивает шине короткий тормозной путь на сухой и мокрой дороге. Добавление в резину протектора полимеров увеличило прочность протектора и увеличило ходимость шины.
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисных центрах «Планета АВТО»
Обращаем Ваше внимание
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Производитель всегда оставляет за собой право внести изменения в комплектность, вид упаковки (кейс/коробка/блистер/ и т. д.), брендирование, материал и внешний вид изделия. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.