Чернитель шин AVS Black Tyre AVK-601 триггер 500 мл
О товаре
- Артикул A07403S
- Бренд AVS
- Модель Black Tyre AVK-601
- Тип средства Чернитель шин
- Объём, мл 500
- Тип насадки-крышки триггер
Наличие и пункты самовывоза
- Модель Black Tyre AVK-601
- Тип средства Чернитель шин
- Объём, мл 500
- Тип насадки-крышки триггер
- Вес, кг 0.75
- Длина, м 0.049
- Ширина, м 0.094
- Высота, м 0.254
Эффективное средство для восстановления внешнего вида автомобильных покрышек и других резиновых элементов автомобиля. Возвращает глубокий черный цвет, обновляет внешний вид, придает глянцевый блеск. Создаваемая защитная плёнка обладает антистатическими свойствами, защищает от пыли и УФ-излучения. Также может использоваться для обработки пластиковых, резиновых и виниловых поверхностей. Способ применения: Встряхните флакон. Распылите с расстояния 10-15 см. на очищенную сухую поверхность покрышки. После нанесения растереть мягкой тканью по поверхности круговыми движениями и дать полностью высохнуть. При нанесении на отдельные элементы автомобиля нанесите средство на чистую мягкую ткань. Рекомендуем использовать микрофибру. Тип: триггер Объем: 500 мл Состав: Глицерин <30%, ПАВ <5%, краситель <5%, отдушка <5%, консервант <5%, вода.
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисных центрах «Планета АВТО»
Обращаем Ваше внимание
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Производитель всегда оставляет за собой право внести изменения в комплектность, вид упаковки (кейс/коробка/блистер/ и т. д.), брендирование, материал и внешний вид изделия. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.