Герметик-прокладка Victor Reinz Reinzosil термостойкий 70 мл
О товаре
- Артикул 703141410
- Бренд Victor Reinz
- Модель Reinzosil
- Тип средства Герметик прокладка
- Объём, мл 70
Наличие и пункты самовывоза
- Модель Reinzosil
- Тип средства Герметик прокладка
- Объём, мл 70
- Вес, кг 0.105
- Длина, м 0.04
- Ширина, м 0.05
- Высота, м 0.18
- Victor Reinz703141410
Высокоэластичный универсальный силиконовый герметик устойчив к любым минеральным маслам и большому числу синтетических масел, к смазочным материалам, бензиновому и дизельному топливу, холодной и горячей воде, чистящим средствам, солнечному свету, озону и морской воде. Применяется для герметизации масляных поддонов, клапанных крышек и прочих автоагрегатов. Reinzosil может применяться при длительном воздействии температур от - 50°C до + 250°C, кратковременно до + 300°C. Благодаря своим особым свойствам REINZOSIL применяется для самых различных задач, например, в качестве уплотнения FIPG (уплотнения, формируемого на месте) в жидком состоянии, т.е. как для уплотнения небольших зазоров путём нагнетания (в гильзах цилиндров поршневых двигателей и др.), так и для выравнивания более значительных деформаций деталей. Герметик используется также для герметизации трещин и для мест уплотнения, которые подвергаются существенным относительным смещениям. В отличие от REINZOPLAST в случае демонтажа уплотняющая плёнка разрушается, и требуется повторное нанесение после очистки. Возможно нанесение в уже смонтированных деталях. В этих случаях после очистки и удаления места уплотнения, как и в аналогичных применениях в строительстве, REINZOSIL наносится непосредственно на уплотнительный зазор.
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисных центрах «Планета АВТО»
Обращаем Ваше внимание
Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте. Производитель всегда оставляет за собой право внести изменения в комплектность, вид упаковки (кейс/коробка/блистер/ и т. д.), брендирование, материал и внешний вид изделия. Фотографии товара на сайте являются ознакомительными и в зависимости от свойств цветопередачи изображения на экране вашего устройства могут иметь разные оттенки цвета. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.